Главная » 2023 » Июль » 07

В период с 2 июня по 2 августа 2023 года среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (возраст участников от 12 до 27 лет) в целях предупреждения негативного влияния  интернет-контента и деструктивных сетевых сообществ на детей и молодежь  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также защиты детей  и молодежи от информации, причиняющей вред их здоровью, физическому, психическому, нравственному и духовному развитию проводится Всероссийский конкурс видеофильмов на тему «Безопасный Интернет»  https://ligainternet.ru/konkurs-videofilmov/.

Просмотров: 126 | Добавил: olenenok | Дата: 07.07.2023

В целях популяризации ценностей российской поэтической культуры и сохранения регионального поэтического наследия Мурманской области, защиты и поддержки русского языка как языка государствообразующего народа, продвижения региональных авторов и их произведений, способствованию формирования эстетического вкуса и гражданско - патриотического воспитания целевой аудитории участников, раскрытия талантов и выявление творчески одарённой молодёжи, посредством поэзии с 01 мая по 25 декабря 2023 года на базе Дома актёра (г. Мурманск, ул Полярные Зори, 19) и на базах муниципальных культурно досуговых учреждений Мурманской области проводится региональный фестиваль-конкурс чтецов «Время стиха».

Конкурс проводится в четыре этапа ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: olenenok | Дата: 07.07.2023

НИЯУ МИФИ приглашает принять участие во Всероссийском фестивале популяризации науки «Вектор успеха». Проведение Фестиваля поддержано грантом Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий».

Регистрация для участия на сайте Фестиваля: https://vectoru.ru/.

Принять участие в конкурсной программе Фестиваля могут все желающие, зарегистрированные в социальных сетях, в том числе школьники и учителя школ.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: olenenok | Дата: 07.07.2023