[27.09.2020]
Презентация социального проекта в рамках благотворительной программы "Мир новых возможностей" - "Юный исследователь" (0)
[24.09.2020]
Детский научный праздник в экспериментариуме "Юный исследователь" (0)
[23.09.2020]
Персонифицированное дополнительное образование детей (0)
[23.09.2020]
Рекомендации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (0)
[22.09.2020]
Итоги фотоконкурса "Эврика" (0)

(8152) 486-596, 486-588

Блуд Татьяна Леонидовна

(81536) 7-27-81

ЦЕНТР ИГРОВОЙ ПОДДЕРЖКИ РЕБЕНКА "ИЗЮМИНКА"

ЦИПР осуществляет психолого-педагогическую деятельность, направленную на всестороннее развитие детей в возрасте от 6 месяцев на основе современных методов организации игровой деятельности.

Цели создания ЦИПР: развитие детей раннего возраста на основе использования в практике воспитания современных игровых технологий и адаптация ребенка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение.

Основными задачами ЦИПР являются:

• оказание содействия в социализации детей раннего возраста на основе организации игровой деятельности;
  • гармонизация детско-родительских отношений;
  • создание плавного перехода от воспитания в условиях семьи к воспитанию и обучению детей в ДОУ;
  • разработка индивидуальных программ игровой поддержки и организации психолого-педагогического сопровождения ребенка;
  • обучение родителей и специалистов ДОУ способам применения различных видов игровых средств обучения, организации на их основе развивающих игр и игрового взаимодействия с детьми.
  • Прием детей осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) и на основании договора, заключенного между ними и МАДОУ, при условии предоставления справки из детской поликлиники о состоянии здоровья ребенка и родителя (законного представителя). Предварительная запись в ЦИПР по телефону: (81536) 59629, 57218.

Образовательная программа Центра игровой поддержки ребенка «Изюминка»

Прием детей раннего возраста  в ЦИПР осуществляется на основании документов: