[30.03.2020]
Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции (0)
[27.03.2020]
Функционирование дежурной группы (0)
[26.03.2020]
Информация о новой коронавирусной инфекции (0)
[26.03.2020]
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма (0)
[23.03.2020]
Памятки по профилактике гриппа и ОРВИ (0)

Коган Борис Семенович

(8152) 486-596, 486-588

Блуд Татьяна Леонидовна

(81536) 7-27-81

ЦЕНТР ИГРОВОЙ ПОДДЕРЖКИ РЕБЕНКА "ИЗЮМИНКА"

ЦИПР осуществляет психолого-педагогическую деятельность, направленную на всестороннее развитие детей в возрасте от 6 месяцев на основе современных методов организации игровой деятельности.

Цели создания ЦИПР: развитие детей раннего возраста на основе использования в практике воспитания современных игровых технологий и адаптация ребенка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение.

Основными задачами ЦИПР являются:

• оказание содействия в социализации детей раннего возраста на основе организации игровой деятельности;
  • гармонизация детско-родительских отношений;
  • создание плавного перехода от воспитания в условиях семьи к воспитанию и обучению детей в ДОУ;
  • разработка индивидуальных программ игровой поддержки и организации психолого-педагогического сопровождения ребенка;
  • обучение родителей и специалистов ДОУ способам применения различных видов игровых средств обучения, организации на их основе развивающих игр и игрового взаимодействия с детьми.
  • Прием детей осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) и на основании договора, заключенного между ними и МАДОУ, при условии предоставления справки из детской поликлиники о состоянии здоровья ребенка и родителя (законного представителя). Предварительная запись в ЦИПР по телефону: (81536) 59629, 57218.

Образовательная программа Центра игровой поддержки ребенка «Изюминка»

Прием детей раннего возраста  в ЦИПР осуществляется на основании документов: