[25.03.2024]
Выбор проектов формирования комфортной городской среды в городе Мончегорске. (0)
[25.03.2024]
Записать ребенка в детский сад очень просто! (0)
[22.03.2024]
Заявление на компенсацию родительской платы за детский сад можно подать на портале Госуслуг (0)

ОПЫТ ПЕДАГОГОВ

Сообщение из опыта работы "Формирование нравственности и основ патриотизма воспитанников ДОУ в процессе музыкального развития на примере социального партнерства с городской общественной организацией "Дети Великой Отечественной Войны" (Глебова О.А.)

Проект по ранней профориентации дошкольников "Интересный мир профессий" для детей 4-5 лет (презентация) Холодилова В.В.

Сообщение из опыта работы "Развитие музыкальной одаренности воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО" (Глебова О.А.)

Практикум для педагогов "Методика разучивания с детьми песенного репертуара" (Глебова О.А.)

Сообщение из опыта работы "Лэпбук музыкального руководителя" (Глебова О.А.)

Консультация "Воспитатель и музыкальный руководитель. Теория и практика музыкального взаимодействия" (Глебова О.А.)

Консультация для родителей по музыкальному воспитанию детей в раннем возрасте в период адаптации (Глебова О.А.)

"Лэпбук как средство обучения грамоте детей старшего дошкольного возраста" (презентация) Бондарчук О.Н.

Конспект физкультурного развлечения для детей среднего дошкольного возраста "В гостик Айболиту" Холодилова В.В.

Лэпбук "Грамотейка" Бондарчук О.Н.

Проект "Моя малая Родина" (презентация) Бондарчук О.Н.

«Дидактическая игра как средство обучения детей раннего возраста».Пермякова Т.С

"Использование лэпбука  в образовательной деятельности детьми. Лэпбук "Здоровый образ жизни".Мосина М.В.

Интегративный подход в организации познавательно-речевого развития  дошкольников (презентация) Мосина М.В.

Формирование основ здорового образа жизни (выступление и презентация) Конина Н.Н.

Совместная  деятельность воспитателя с детьми  младшей группы по блоку « Я и мои друзья» «Скоро вырастет росток»  Мосина М.В.

Развитие чувственного опыта малышей   в процессе сенсорного воспитания. Пермякова Т.С. (презентация)

Дидактическая игра как форма обучения детей раннего возраста. Пермякова Т.С. (презентация)

Развитие чувственного опыта малышей   в процессе сенсорного воспитания. Пермякова Т.С. (презентация)

Рекомендации для воспитателей по организации детского досуга летом. Синцова О.А. (презентация)

Конспект интегрированного занятия в подготовительной к школе группе «Сирень победы» Мосина М.В.

Конспект интегрированного занятия в подготовительной к школе группые «Сирень победы» Мосина М.В.