[27.09.2020]
Презентация социального проекта в рамках благотворительной программы "Мир новых возможностей" - "Юный исследователь" (0)
[24.09.2020]
Детский научный праздник в экспериментариуме "Юный исследователь" (0)
[23.09.2020]
Персонифицированное дополнительное образование детей (0)
[23.09.2020]
Рекомендации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (0)
[22.09.2020]
Итоги фотоконкурса "Эврика" (0)

(8152) 486-596, 486-588

Блуд Татьяна Леонидовна

(81536) 7-27-81

ОПЫТ ПЕДАГОГОВ

Формирование первоначальных трудовых навыков у детей раннего возраста (выступление, презентация, буклет) Балабанова М.Г.

"Лэпбук как средство обучения грамоте детей старшего дошкольного возраста" (презентация) Бондарчук О.Н.

Лэпбук "Грамотейка" Бондарчук О.Н.

Проект "Моя малая Родина" (презентация) Бондарчук О.Н.

«Дидактическая игра как средство обучения детей раннего возраста».Пермякова Т.С

Дидактические игры для детей младшего возраста  Бережная Т. М.

Интегративный подход в организации познавательно-речевого развития  дошкольников (презентация) Мосина М.В.

Формирование основ здорового образа жизни (выступление и презентация) Конина Н.Н.

Создание персонального мини-сайта педагога и электронной почты (презентация) Касьянова О.В.

Совместная  деятельность воспитателя с детьми  младшей группы по блоку « Я и мои друзья» «Скоро вырастет росток»  Мосина М.В.

Развитие чувственного опыта малышей   в процессе сенсорного воспитания. Пермякова Т.С. (презентация)

Дидактическая игра как форма обучения детей раннего возраста. Пермякова Т.С. (презентация)

Развитие чувственного опыта малышей   в процессе сенсорного воспитания. Пермякова Т.С. (презентация)

Рекомендации для воспитателей по организации детского досуга летом. Яковлева О.А. (презентация)

Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Сирень победы» Таболкина Л.

Рекомендации для родителей по теме "Весна" (младший дошкольный возраст) Бережная Т.М.

Конспект по экспериментированию для детей младшего возраста "Раскрасим воду в разный цвет" Бережная Т.М.

Конспект занятия по ФЭМП в младшей группе "Магазин игрушек" Бережная Т.М.

Страница 2