[30.03.2020]
Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции (0)
[27.03.2020]
Функционирование дежурной группы (0)
[26.03.2020]
Информация о новой коронавирусной инфекции (0)
[26.03.2020]
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма (0)
[23.03.2020]
Памятки по профилактике гриппа и ОРВИ (0)

Коган Борис Семенович

(8152) 486-596, 486-588

Блуд Татьяна Леонидовна

(81536) 7-27-81

ОПЫТ ПЕДАГОГОВ

Интегративный подход в организации познавательно-речевого развития  дошкольников (презентация) Мосина М.В.

Формирование основ здорового образа жизни (выступление и презентация) Конина Н.Н.

Создание персонального мини-сайта педагога и электронной почты (презентация) Касьянова О.В.

Совместная  деятельность воспитателя с детьми  младшей группы по блоку « Я и мои друзья» «Скоро вырастет росток»  Мосина М.В.

Развитие чувственного опыта малышей   в процессе сенсорного воспитания. Пермякова Т.С. (презентация)

Дидактическая игра как форма обучения детей раннего возраста. Пермякова Т.С. (презентация)

Развитие чувственного опыта малышей   в процессе сенсорного воспитания. Пермякова Т.С. (презентация)

Рекомендации для воспитателей по организации детского досуга летом. Яковлева О.А. (презентация)

Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Сирень победы» Таболкина Л.А.

Страница 2