[02.08.2021]
О проведении иммунизации против новой коронавирусной инфекции (0)
[19.07.2021]
Сертификат дополнительного образования. (0)
[16.07.2021]
Развлечение "День доброты" (0)
[15.07.2021]
Безопасность на дорогах (0)
[08.07.2021]
Спортивный праздник посвященный Дню "Семьи, любви и верности" (0)

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 4 5 »
+1   Спам
64. Екатерина Л.   (02.08.2021 14:04)
С удовольствием дочь ходит в детский сад, спасибо администрации садика, нашим воспитателям, нянечкам и другим сотрудникам за уют, тепло, доброту по отношению к нашим детям.
Ответ: Екатерина, благодарим за теплые слова!

+1   Спам
63. Наталья М.   (19.06.2021 20:31)
Выражаю огромную благодарность воспитателям и специалистам, за такой активный, позитивный праздник для наших детей. Ваша забота, любовь к детям бесценна.
Ответ: Наталья, спасибо за добрые слова!

62. Елена Юрьевна К.   (25.05.2021 18:12)
Хотим выразить благодарность воспитателям группы "Капелька" Татьяне Михайловне и Марии Геннадьевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу.
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Ответ: Спасибо!

+1   Спам
61. Екатерина Александровна Е.   (24.05.2021 11:35)
Благодарим воспитателей группы "Ягодки" и всех сотрудников детского сада, за счастливое детство моей дочки. От всей души, благодарим за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Ответ: Екатерина Александровна, благодарим Вас за отзыв.

+1   Спам
60. Юлия Валерьевна К.   (07.04.2021 13:57)
Мне как маме очень нравится, что в садике проводят занятия, направленные на ознакомление с окружающим миром. Ребенок в восторге от комнаты, где проводят опыты и эксперименты. Благодарим педагогический коллектив за интересные, познавательные практикумы для детей. Теперь мы знаем, как надуть воздушный шарик с помощью бутылки.
Ответ: Благодарим Вас за отзыв!

+1   Спам
59. Ирина Владимировна Ш.   (01.04.2021 14:27)
Очень нравится ходить в детский сад моей дочке, воспитатели молодцы, постоянно придумывают что-то новое, заинтересовывают детей. Спасибо за комнату для экспериментов, ребенок очень заинтересовался опытами.
Ответ: Благодарим за отзыв!

+1   Спам
58. Людмила Николаева   (04.03.2021 16:27)
Спасибо за праздник 8 Марта для малышей! Вы супер - молодцы! Поздравляю воспитателей, нянечек, поваров, медсестер, других работников с 8 Марта, желаю любви, радости и вдохновения!
Ответ: Благодарим Вас, с 8 Марта!

+1   Спам
57. Козлова К   (01.03.2021 09:04)
Прекрасно, что в детском саду появилась возможность детям экспериментировать, проводить опыты! Это замечательная возможность ребенку проявить себя, развивает детей, заставляет интересоваться миром
Хочу сказать спасибо воспитателям за их работу. Садик отличный, много делается для развития детей, постоянно интересные праздники, разные опыты проводят. Ребенку интересно ходить в садик
Ответ: Благодарим Вас за теплые слова!

+1   Спам
56. Иванова Надежда   (02.02.2021 14:17)
Интересные занятия в саду, сыну очень нравится. Ходит в садик с удовольствием. Хорошие музыкальные занятия, сын даже дома поет песни которые учили в садике. Очень нравятся воспитатели в группе. Спасибо всем другим работникам садика, чисто всегда.
Ответ: Спасибо!

+1   Спам
55. Николай Владимирович И.   (22.01.2021 22:54)
Отличный детский садик. Перешли из другого сада полгода назад и не жалеем ни капли! Здесь проводят современные праздники. Моему ребенку очень понравилась специальная группа, где проводят с ребятами эксперименты. Ребенок ждет с нетерпением следующих занятий. Теперь даже дома мы делаем опыты. Классные воспитатели и другие работники. всегда помогут и подскажут. И ребенок доволен. А это самое главное!
Ответ: Благодарим Вас за теплые слова!

+1   Спам
54. Екатерина   (31.12.2020 18:49)
Спасибо за новогодний праздник в детском саду, что организовали для деток. В наше непростое время нет возможности побывать на утреннике. Спасибо за фото и видео праздника, как будто там побывала! С Новым годом поздравляю всех работников садика! Здоровья, процветания, успехов и творчества в работе! Вы лучшие!
Ответ: Екатерина, спасибо! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

+1   Спам
53. Александра А.   (14.12.2020 13:50)
Уважаемые работники детского сада! Благодарим за развитие детей и за их воспитание. Воспитатели замечательные, группы красивые и светлые!
Ответ: Александра, спасибо большое!

+1   Спам
52. Наталья Сергеевна   (24.11.2020 12:22)
Огромное спасибо за комнату для экспериментов! Ребенок приходит из садика довольный, рассказывает, что занимались научными опытами. Спасибо, что развиваете детей!
Ответ: Наталья Сергеевна, благодарим Вас!

+1   Спам
51. Карина Н   (02.11.2020 14:17)
Доброго дня, ходим к вам в ципр и всё очень нравится! Спасибо, что в вашем садике есть такая возможность привыкнуть к детскому саду. Скоро подрастем и придем в садик!
Ответ: Карина Николаевна, добрый день! Ждем Вас и Вашего малыша в ЦИПР "Изюминка"

+1   Спам
50. Аксенова Надежда   (12.10.2020 11:58)
Здравствуйте! Посещаем детский сад давно и не перестаю удивляться постоянному развитию детского сада. Все время вижу что-то новенькое внутри детского сада. И вот сын рассказал мне про открытие научной комнаты. Сын с радостью бежит в детский сад. Благодарю за развитие детей!
Ответ: Надежда Сергеевна, благодарим за отзыв!

Имя *:
Код *: