Главная » 2020 » Октябрь » 06

Уважаемые родители!
Поддерживаем проект Мурманской области «Хибины для всех» на Всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России! Напомним, Мурманскую область в конкурсе представляет проект «Хибины для всех».
Мурманчане могут помочь национальному парку одержать победу и получить шанс выйти на новый уровень и преобразиться.

Для этого необходимо: ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: olenenok | Дата: 06.10.2020

Уважаемые родители!

Напоминаем вам о соблюдении правил безопасности на водных объектах.

Осенний лед в период с октября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: olenenok | Дата: 06.10.2020

Уважаемые родители!

В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей, как можно чаще беседуйте с ними о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях, в том числе при пожаре. Пожары очень опасны. При пожаре могут сгореть вещи, квартира и даже целый дом. Но главное, что при пожаре могут погибнуть люди.

В целях вашей ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: olenenok | Дата: 06.10.2020

Уважаемые родители и сотрудники детского сада!

Гражданская оборона – система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении ЧС природного и техногенного характера.

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: olenenok | Дата: 06.10.2020