[24.10.2021]
Танцевальный калейдоскоп - 2021 (0)
[20.10.2021]
Материалы по вакцинации от гриппа и коронавирусной инфекции (0)
[08.10.2021]
Литературный фестиваль "Табуретка" (0)
[06.10.2021]
Анкетирование родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста (0)
[01.10.2021]
С Днём добра и уважения! (0)

Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » Интернет-челлендж "Безопасность дорожного движения"
Интернет-челлендж "Безопасность дорожного движения"

Уважаемые родители!

Предлагаем вам принять участие в челленджах, посвящённых безопасности дорожного движения

Госавтоинспекция совместно с Всероссийским изданием «Добрая Дорога Детства» запустили два интернет-челленджа. Один из них – #ВезуРебенкаПравильно – направлен на повышение безопасности юных пассажиров и популяризацию использования детских удерживающих устройств. Второй челлендж - #ВозьмиРебенкаЗаРуку – напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при переходе проезжей части.

Поддержать интернет-челленджи могут все желающие. Для этого необходимо записать короткий видеоролик (до 1 минуты) по тематике челленджей, разместить его на своей странице в социальной сети до 23 сентября, указать соответствующий хештег (#ВезуРебенкаПравильно#ВозьмиРебенкаЗаРуку) и отметить аккаунты Добрая Дорога ДетстваГосавтоинспекция МВД России и Управление ГИБДД по Мурманской области
Не забывайте дополнительно указывать хештег #Мурманскаяобласть.

3 видеоролика-победителя по каждому из челленджей будут определены с учетом наибольшего количества лайков и/или просмотров и объявлены 24 сентября.

Просмотров: 43 | Добавил: olenenok | Рейтинг: 0.0/0