[25.03.2024]
Выбор проектов формирования комфортной городской среды в городе Мончегорске. (0)
[25.03.2024]
Записать ребенка в детский сад очень просто! (0)
[22.03.2024]
Заявление на компенсацию родительской платы за детский сад можно подать на портале Госуслуг (0)

Главная » 2020 » Февраль » 18

Спортивный праздник "Богатырская наша сила" состоялся в нашем детском саду в преддверии замечательного праздника " 23 февраля - День Защитника Отечества" .
Главный герой праздника Богатырь вместе с детьми выполнял разминку и участвовал в спортивных эстафетах "Перенеси снаряды","Полоса препятствий" ,"Кавалеристы", "Доставь военное донесение".
В продолжении праздника ребята подарили Алёше Поповичу танец "Богатырская сила". Для любимых и дорогих пап воспитанница подготовительной к школе группы Екатерина Л. вместе с ребятами подарила папам замечательную песню.
                Поздравляем мальчишек,пап и дедушек с Днем Защитника Отечества!

... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: olenenok | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

Спортивное развлечение,посвященное Дню Защитника Отечества,состоялось сегодня в младшей группе. Мальчишки и девчонки участвовали в спортивных соревнованиях, проявив смелость и ловкость.
В эстафетах "Ночные снайперы", "Полоса препятствий" участвовали папы и дедушки, проявив храбрость,отвагу и ловкость.

Двадцать третье февраля
Стало праздником не зря,
В этот день традиционно
Вам желаем всенародно
Счастья, мира и удачи,
Радости, любви в придачу.

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: olenenok | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

Спортивное развлечение для детей младшей группы "Миша в гостях у ребят", посвященное Дню Защитника Отечества состоялось сегодня в нашем детском саду. Главный герой праздника Миша, который очень хотел стать спортсмен. Вместе с ребята Миша быстро бегал и задорно проходил полосу препятствий.
        Поздравляем дорогих мальчишек, пап и дедушек с Днем Защитника Отечества!

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: olenenok | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)