Страницы: « 1 2 3 4 5 »
60. Юлия Валерьевна К.   (07.04.2021 13:57)
+1   Спам
Мне как маме очень нравится, что в садике проводят занятия, направленные на ознакомление с окружающим миром. Ребенок в восторге от комнаты, где проводят опыты и эксперименты. Благодарим педагогический коллектив за интересные, познавательные практикумы для детей. Теперь мы знаем, как надуть воздушный шарик с помощью бутылки.
Ответ: Благодарим Вас за отзыв!

59. Ирина Владимировна Ш.   (01.04.2021 14:27)
+1   Спам
Очень нравится ходить в детский сад моей дочке, воспитатели молодцы, постоянно придумывают что-то новое, заинтересовывают детей. Спасибо за комнату для экспериментов, ребенок очень заинтересовался опытами.
Ответ: Благодарим за отзыв!

58. Людмила Николаева   (04.03.2021 16:27)
+1   Спам
Спасибо за праздник 8 Марта для малышей! Вы супер - молодцы! Поздравляю воспитателей, нянечек, поваров, медсестер, других работников с 8 Марта, желаю любви, радости и вдохновения!
Ответ: Благодарим Вас, с 8 Марта!

57. Козлова К   (01.03.2021 09:04)
+1   Спам
Прекрасно, что в детском саду появилась возможность детям экспериментировать, проводить опыты! Это замечательная возможность ребенку проявить себя, развивает детей, заставляет интересоваться миром
Хочу сказать спасибо воспитателям за их работу. Садик отличный, много делается для развития детей, постоянно интересные праздники, разные опыты проводят. Ребенку интересно ходить в садик
Ответ: Благодарим Вас за теплые слова!

56. Иванова Надежда   (02.02.2021 14:17)
+1   Спам
Интересные занятия в саду, сыну очень нравится. Ходит в садик с удовольствием. Хорошие музыкальные занятия, сын даже дома поет песни которые учили в садике. Очень нравятся воспитатели в группе. Спасибо всем другим работникам садика, чисто всегда.
Ответ: Спасибо!

55. Николай Владимирович И.   (22.01.2021 22:54)
+1   Спам
Отличный детский садик. Перешли из другого сада полгода назад и не жалеем ни капли! Здесь проводят современные праздники. Моему ребенку очень понравилась специальная группа, где проводят с ребятами эксперименты. Ребенок ждет с нетерпением следующих занятий. Теперь даже дома мы делаем опыты. Классные воспитатели и другие работники. всегда помогут и подскажут. И ребенок доволен. А это самое главное!
Ответ: Благодарим Вас за теплые слова!

54. Екатерина   (31.12.2020 18:49)
+1   Спам
Спасибо за новогодний праздник в детском саду, что организовали для деток. В наше непростое время нет возможности побывать на утреннике. Спасибо за фото и видео праздника, как будто там побывала! С Новым годом поздравляю всех работников садика! Здоровья, процветания, успехов и творчества в работе! Вы лучшие!
Ответ: Екатерина, спасибо! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

53. Александра А.   (14.12.2020 13:50)
+1   Спам
Уважаемые работники детского сада! Благодарим за развитие детей и за их воспитание. Воспитатели замечательные, группы красивые и светлые!
Ответ: Александра, спасибо большое!

52. Наталья Сергеевна   (24.11.2020 12:22)
+1   Спам
Огромное спасибо за комнату для экспериментов! Ребенок приходит из садика довольный, рассказывает, что занимались научными опытами. Спасибо, что развиваете детей!
Ответ: Наталья Сергеевна, благодарим Вас!

51. Карина Н   (02.11.2020 14:17)
+1   Спам
Доброго дня, ходим к вам в ципр и всё очень нравится! Спасибо, что в вашем садике есть такая возможность привыкнуть к детскому саду. Скоро подрастем и придем в садик!
Ответ: Карина Николаевна, добрый день! Ждем Вас и Вашего малыша в ЦИПР "Изюминка"

50. Аксенова Надежда   (12.10.2020 11:58)
+1   Спам
Здравствуйте! Посещаем детский сад давно и не перестаю удивляться постоянному развитию детского сада. Все время вижу что-то новенькое внутри детского сада. И вот сын рассказал мне про открытие научной комнаты. Сын с радостью бежит в детский сад. Благодарю за развитие детей!
Ответ: Надежда Сергеевна, благодарим за отзыв!

49. Мария Г.   (03.09.2020 14:44)
+1   Спам
Благодарим наших воспитателей и других работников детского сада за тепло и уют созданный в детском саду! Пошли в школу сейчас и очень, очень скучаем!
Ответ: Мария Геннадьевна, спасибо за отзыв! Отличной учебы Вашему первокласснику!

48. Елена К.   (26.08.2020 12:25)
+1   Спам
Сегодня последний день провели в садике перед школой. Огромное спасибо нашим воспитателям Анне Александровне и Надежде Николаевне, младшему воспитателю Наталье Владимировне за ваш труд, заботу, внимание, которые Вы дарили нашим деткам! К школе подготовили отлично! Уходим в школу, но будем вспоминать вас добрыми словами! Желаю профессиональных успехов ,здоровья и терпения.
Ответ: Елена Ивановна! Благодарим Вас за теплые слова!

47. Ольга Сергеевна П.   (24.08.2020 12:27)
+1   Спам
Моя дочь с самого раннего возраста ходила в этот детский сад, а теперь пора идти в школу. Последние денечки отходили и очень жаль расставаться с нашими любимыми воспитателями и нянечками. Благодарю всех за прекрасную работу, особенно в такой трудный период пандемии, они отработали на 100 %.
Ответ: Ольга Сергеевна, спасибо за отзыв и удачной учебы Вашему ребенку!

46. Марина Александровна И.   (03.08.2020 22:02)
+1   Спам
Огромное спасибо воспитателям и другому персоналу детского сада за воспитание и развитие моего ребенка! Мой ребенок уходит в школу. Мы очень благодарны за всё, за идеальную чистоту и порядок, за внимательное отношение к детям! Заведующей и методисту, воспитателям, нянечкам, музыкальному и физкультурному работникам, медсестрам, поварам и всем огромное спасибо!
Ответ: Марина Александровна, благодарим за отзыв! Отличной и успешной учебы вашему ребенку!

Имя *:
Код *: