[27.01.2023]
Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" (0)
[25.01.2023]
Профилактика дорожно-транспортного травматизма (0)
[18.01.2023]
Консультационный материал "Профилактика эпидемиологического подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом. (0)
[17.01.2023]
Профилактика гибели детей на водных объектах (0)
[17.01.2023]
Консультационный материал (0)

Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ—2023»
Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ—2023»

Уважаемые родители и сотрудники дошкольного учреждения!

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ—2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiy..
Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, развития культурно-спортивного, образовательного потенциала, улучшения доступности и качества услуг системы здравоохранения, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Просмотров: 34 | Добавил: olenenok | Рейтинг: 0.0/0