[17.05.2024]
Телефон доверия: для детей и их родителей (0)
[17.05.2024]
Записать ребенка в детский сад очень просто! (0)
[14.05.2024]
Правила дорожного движения для юных пешеходов (0)
[14.05.2024]
Оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание-дети!» (0)
[13.05.2024]

Главная » 2023 » Июль » 4 » Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Цели Конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией.

Задачи Конкурса:

1) Антикоррупционное просвещение населения; формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям.

2) Привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции, а также роли органов прокуратуры и иных государственных органов, осуществляющих деятельность в этой сфере, к результатам такой деятельности.

3) Укрепление доверия к органам прокуратуры и иным государственным органам, осуществляющим деятельность в сфере борьбы с коррупцией; формирование позитивного отношения к проводимой ими работе.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Прием работ осуществляется с 01.05.2023 по 01.10.2023 на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life (с правилами участия в конкурсе, в том числе с требованиями к конкурсным работам возможно ознакомиться на официальном сайте конкурса).

Правила проведения Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» .

Просмотров: 113 | Добавил: olenenok | Рейтинг: 0.0/0