[07.02.2023]
"Путешествие в страну математики" (0)
[06.02.2023]
Музыкально-спортивный праздник "День солнца" (0)
[06.02.2023]
Оздоровительный терренкур "Путешествие в страну здоровья" (0)
[03.02.2023]
Фестиваль "Большой России малый уголок" (0)
[02.02.2023]
Обучающее занятие "Саамы" (0)

Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Уважаемые родители!

Минпросвещения России информирует, что в рамках реализации национального проекта «Образование» в соответствии с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта «поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской. Методической и консультативной поддержки родителя детей, в том числе в возрасте до трёх лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Просмотров: 133 | Добавил: olenenok | Рейтинг: 0.0/0