[25.01.2022]
Городской конкурс "Лыжня зовёт-2022" (0)
[20.01.2022]
Родительское собрание групп дошкольной подготовки (0)
[20.01.2022]
Обучение по вопросам здорового питания для детей дошкольного и школьного возраста (0)
[19.01.2022]
Цикл онлайн консультаций (0)
[19.01.2022]
"Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные п (0)

Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Единый урок безопасности в сети "Интернет"
Единый урок безопасности в сети "Интернет"

В соответствии с Методическими рекомендациями по организации и проведению Единого урока в ноябре-декабре 2019 в детском саду прошел Единый урок безопасности в сети "Интернет".
    Родители старших и подготовительной к школе групп ознакомились с памятками,информационными буклетами на тему "Интернет-территория безопасности", "Дети и Интернет", "Золотые правила безопасности в сети Интернет", " Полезные советы для тебя и твоих друзей!", а также прошли опрос "Информационная безопасность" на сайте проекта http://www.родители.сетевичок.рф/, организовано прохождение квеста по цифровой грамотности "Сетевичок". С ребятами были проведены беседы и показ обучающих мультфильмов "Тайный друг","Фиксики - безопасный интернет","Не болтай" и др.

Просмотров: 116 | Добавил: olenenok | Рейтинг: 0.0/0