[24.09.2021]
Флешмоб "Дорога без опасности" (0)
[24.09.2021]
Спортивный марафон, посвященный Дню города Мончегорска (0)
[22.09.2021]
Всероссийское Открытое родительское собрание 24 сентября в 18.00 (мск) (0)
[22.09.2021]
Интернет-челлендж "Безопасность дорожного движения" (0)
[22.09.2021]
Музыкальное развлечение "Разноцветная осень" (0)

Консультация для родителей "Мы на свет родились, что бы радостно жить" Нарзаева И.И.

Конспект игры-занятия "Из песка не из муки,дети лепят пирожки" Ермакова Ю.В.

Обобщение опыта работы "Развитие творческих способностей дошкольников в продуктивной художественной деятельности" Нарзаева И.И.

Консультации для родителей. Таболкина Л.А.

Конспект НОД «Путешествие на ковре – самолете» в младшей группе. Старовойтова Е.И.

Мастер - класс "Рисуем человека с дошкольниками"  (презентация) Нарзаева И.И.

Конспект физкультурного развлечения для детей средней группы «В гости к Айболиту». Старовойтова Е.И.

Проектная работа «Народный фольклор малышам» (Формирование духовно-нравственных основ у детей раннего возраста) Нарзаева И.И.

Игра – занятие для детей первой группы раннего возраста «Друзья для солнышка» Нарзаева И.И.

Использование регионального компонента в образовательной деятельности. Нарзаева И.И. Мастер - класс  для педагогов «Поморские козули»

Развитие познавательного интереса у детей раннего возраста через экспериментирование (презентация) Чечерина Л.В.

Конспект ОД по развитию речи «Путешествие в сказку» (подготовительная к школе группа) Дубовикова И.И.

Выступление из опыта работы «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в МБДОУ» Старовойтова Е.И.

Видео-материал игры - занятия "Из песка, не из муки дети лепят пирожки" Ермакова Ю.В.

Обобщение  опыта работы  "Дидактическая игра, как форма обучения детей дошкольного возраста" (презентация) Таболкина Л.А.

Информационный стенд как одна из форм взаимодействия ДОУ  и семьи (презентация) Скрибченко О.И.

Обобщение опыта работы "Русская народная сказка как одно из средств нравственного воспитания дошкольников" (презентация) Скрибченко О.И.

"Сенсорное развитие детей раннего возраста через дидактические игры" Ермакова Ю.В.

Конспект ООД в старшей группе "Берегите елочку-красавицу" Седова А.А.

Конспект ООД в старшей группе "Весенние цветы" Седова А.А.

Конспект ООД по познавательному развитию (финансовая грамотность) в подготовительной к школе группе «Обучение Буратино финансовой грамотности» Седова А.А.

Рекомендации для родителей по теме "День Победы" (младший дошкольный возраст) Бережная Т.М.