[25.03.2024]
Выбор проектов формирования комфортной городской среды в городе Мончегорске. (0)
[25.03.2024]
Записать ребенка в детский сад очень просто! (0)
[22.03.2024]
Заявление на компенсацию родительской платы за детский сад можно подать на портале Госуслуг (0)

РОДИТЕЛЯМ

• Обучающихся за счет средств областного (муниципального) бюджета и по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения - нет.

• Стипендии и иные виды социальной поддержки воспитанникам не предоставляются.

• Для иногородних воспитанников общежитие не предоставляется.

• Воспитание и обучение дошкольников ведётся на русском языке.

• Наличие самостоятельной бухгалтерии не имеется.

• Вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, требующим наличия у поступающих лиц определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, их программы, правила их проведения -  нет.

• Перечня и формы проведения дополнительных вступительных испытаний профильной направленности, их программы, правила их проведения (в случае наличия права на проведение дополнительного вступительного испытания профильной направленности на соответствующее направление подготовки (специальность) - нет.

• Перечня и формы проведения вступительных испытаний для различных категорий поступающих - нет.

• Текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - нет.

• Результатов зачисления по каждому направлению подготовки (специальности) среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний) по различным условиям приема (на места, финансируемые за счет средств бюджета Мурманской области, по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям - количество вакантных мест для приема по каждой образовательной программе (направлению подготовки (специальности) на места, финансируемые за счет средств бюджета Мурманской области, по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения)  - нет.

• В МАДОУ платных услуг - нет.

•  Выпускники МАДОУ не трудоустраиваются.

• Формы, периодичности  и порядка текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - нет.

• Научно-исследовательской деятельности в МАДОУ - не ведется.

• Государственная итоговая аттестация воспитанников - не проводится.

• Результаты приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний) на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований областного (местного) бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления - не проводится.