[25.01.2022]
Городской конкурс "Лыжня зовёт-2022" (0)
[20.01.2022]
Родительское собрание групп дошкольной подготовки (0)
[20.01.2022]
Обучение по вопросам здорового питания для детей дошкольного и школьного возраста (0)
[19.01.2022]
Цикл онлайн консультаций (0)
[19.01.2022]
"Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные п (0)

О НАС В СМИ

Общение подрастающего поколения с детьми войны стало доброй традицией 24-го детского сада. 12 марта 2020 года наши воспитанники подготовили для гостей праздничный концерт, посвященный 8 марта.

28 мая 2019 года состоялась IV творческая межсетевая встреча "Музыкальная шкатулка -2019", посвященная творчеству композитора Александры Николаевны Пахмутовой "Дарите радость людям".

01 декабря 2018 года Центре развития творчества детей и юношества «Полярис» стал большой страной искусства , творчества , мира и добра. Здесь состоялся 7-ой городской фестиваль самодеятельного творчества «Шаг к успеху», в котором участвовали ребята старших и подготовительной к школе групп МАДОУ № 24.

07 ноября 2018 г. в нашем детском саду состоялось  грандиозное шоу "Лучше Всех", где ребята проявили свои таланты.

«Пусть у всех детей на свете будет свой уютный дом! Будет мама, будет папа и, конечно, счастье в нем!» В преддверии дня матери в детском саду №24 прошел финал конкурса чтецов.

В подготовительной школе группе прошел КВН "Правила дорожные всем нам знать положено". Две команды "Пешеход" и "Светофор" радовали знаниями правил дорожного движения, творческим подходом к решению проблемных ситуаций, умением справится с "Дорожной ловушкой".

Как хорошо, что мы войны не знаем…

Как хорошо, что мы войны не знаем.
Растем, живем, смеемся и играем.
Глядим с улыбкой в неба синеву,
И ловим в реках быструю плотву.

И помним как отважные бойцы -
Солдаты — братья, деды и отцы
Для нас мир добрый храбро отстояли.
Чтоб мы войны не видели, не знали.

День победы – это праздник всей страны. В каждой семье есть его герои, свои традиции его встречи. Вот и в нашем детском саду есть одна традиция – возложение цветов к мемориальному комплексу павшим  воинам ВОВ.