[27.01.2023]
Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" (0)
[25.01.2023]
Профилактика дорожно-транспортного травматизма (0)
[18.01.2023]
Консультационный материал "Профилактика эпидемиологического подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом. (0)
[17.01.2023]
Профилактика гибели детей на водных объектах (0)
[17.01.2023]
Консультационный материал (0)

Уважаемые родители!

Программа Safe Train - Берегись поезда (долее - программа), разработана в целях предупреждения случаев травматизма детей и подростков на объектах железнодорожного транспорта.
Программа является бесплатным приложением для мобильных устройств на базе ОС Android.
Основные функции Программы:
1. Оповещение пользователя о приближении к опасной зоне (железнодорожные пути).
2. Блокирование проигрывания контента (музыка, видео и т.д.) при попадании в опасную зону (запустить проигрывание контента, возможно только после выхода из опасной зоны).
3. SMS оповещение третьей стороны (родителей), об отключении ребенком приложения, об отключении геолокации, о попадания в опасную зону.
4. Родительский контроль местонахождения ребенка (Трекинг - просмотр маршрута следования Пользователя, на устройстве третьей стороны с установленным приложением).

Инструкция использования и настройки программы SafeTrain - Берегись поезда для мобильных устройств на базе ОС Android